Список форумов Проблеми чорнобильців Пенсії та судові справи чорнобильців Проблема с российской пенсией.

Проблема с российской пенсией.

Пенсії за Законом № 796-XII Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи
Наталья А. гость

Сообщения: 2
Живу на Урале. Переселенных из зон Чернобыля здесь почти нет- спросить и посоветоваться не с кем. Может вы подскажете.
Проживала с семьей в зоне отселения. Есть удостоверение Российского образца. Но жила там с мая 88 по конец 90г. В пенсионном фонде сказали, что если я не проживала там в момент аварии, то на меня не распространяется действие закона о льготной пенсии.

Borzow Аватара пользователя
эксперт

Сообщения: 774
Откуда: Донбасс
Наталья А. писал(а):
Живу на Урале. Переселенных из зон Чернобыля здесь почти нет- спросить и посоветоваться не с кем. Может вы подскажете.
Проживала с семьей в зоне отселения. Есть удостоверение Российского образца. Но жила там с мая 88 по конец 90г. В пенсионном фонде сказали, что если я не проживала там в момент аварии, то на меня не распространяется действие закона о льготной пенсии.

Наталья,посмотри ответ на свой вопрос на российском сайте
http://slobodchikov.flyboard.ru
Теория - это когда все всё знают, но ничего не работает.
Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему.
Мы совмещаем теорию и практику - У НАС НИХРЕНА НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ И МЫ НЕ ЗНАЕМ ПОЧЕМУ!!!

Сообщение 23-11-2011, 17:37
Наталья А. гость

Сообщения: 2
Спасибо за подсказку! Попробую найти там ответ.


Вернуться в Пенсії та судові справи чорнобильців

cron